НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Все клубы АПЛ готовы к началу чемпионата. По крайней мере - готова их форма на сезон 2017/18. Посмотрим же на нее попристальнее. Кого и в чем мы увидим уже совсем скоро? Комментируют стилисты сайта FourFourTwo...

20. "Хаддерсфилд"

Возможно, "Хаддерсфилду" все равно, в чем он будет выступать в Премьер-лиге - достаточно того, что он уже там? Так или иначе, но новая форма команды выглядет как комбинация из нормальной футболки и смирительной рубашки. Как-то мало вдохновляет явная ненависть Puma к четким линиям и пристрастие к чему-то такому, что может заставить вас чувствовать себя пьяным.

19. "Брайтон"

Есть вопросы к этим рукавчикам, как будто перешитым с сиротской детской одежонки. Но в остальном хорошо, а главная заслуга дизайнеров - то, как они гениально встроили пугающий спонсорский логотип в общую композицию - так,

АПЛ. 27-й тур

Для гостей этот уик-энд в Англии складывается не лучшим образом, пока только "Брайтон" выстоял на поле соперника. Хозяева добывают победы, в большинстве своем уверенные и вполне заслуженные. Результативность также могла быть выше, только "Эвертон" забил три мяча.

***

В каждом тайме по голу забили "молотобойцы", выглядели в этой игре более предпочтительно и заслужили победу. Особенно хорошо выглядели фланги у хозяев, рейдам по краям "шмели" ничего не смогли противопоставить. Успех в 27-м туре позволил "Вест Хэму" сравняться по набранным очкам с "Уотфордом"

Луи ВАН ГАЛ: «Я приехал в Англию выигрывать титулы»
© sport-express.ua

О действиях команды

Да, я был очень доволен игрой, и думаю, она должна была завершиться со счетом 4:0 или 5:0. Мы должны были убить интригу ещё раньше

Гвардиола удивил, не выпустив в старте капитана Давида Силву и оставив топ-бомбардира команды Серхио Агуэро вне заявки. Но и без двух лидеров чемпион и лидер АПЛ справился с настойчивым "Борнмутом".

Ребята Эдди Хау боролись до последнего и даже восстановили равновесие по ходу игры, когда в конце первого тайма лучший форвард "вишенок" Уилсон ответил на гол Бернарду Силвы.

Но древняя история таки продолжилась. "Вишни", которые еще ни разу не брали очки в матчах против "горожан" в АПЛ, не заработали их и сегодня. Еще и впервые за время выступлений в Премьер-лиге проиграли на выезде действующему чемпиону.

Победный гол хозяев забил, конечно же, злой гений "Борнмута"

Челси разгромил Хаддерсфилд, Борнмут одолел Кардифф Сити
© twitter.com/OptaJoe. «Хаддерсфилд» – «Челси»
Состоялись очередные матчи 1-го тура английской Премьер-лиги.

Английская Премьер-лига, сезон-2018/19, 1-й тур.
«Челси»

Сток-он-Трент. Стадион: "Британниа Стэдиум". 26 зрителей
Главный арбитр: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн, Тайн-энд-Уир)
"Сток Сити" - "Саутгемптон" 2:1
Голы: Маме Бирам Диуф 47, Чарли Адам 84 - Морган Шнейдерлен 22
"Сток Сити": Асмир Бегович, Эрик Питерс, Гленн Уилан (Стив Сидвелл 76), Стивен Айрлэнд (Чарли Адам 46), Марко Арнаутович, Стивен Н'-Зонзи, Райан Шоукросс, Маме Бирам Диуф (Питер Крауч 76), Джон Уолтерс, Джефф Кэмерон, Филипп Волльшайд
"Саутгемптон": Келвин Дэвис, Натаниэл Клайн, Майя Йосида, Морган Шнейдерлен, Жозе Фонт, Стивен Дэвис (Шейн Лонг 86), Садио Мане, Душан Тадич (Джеймс Уорд-Праус 67), Тоби Алдервейрелд,

Подопечные Криса Хьютона не могут похвастаться в этом сезоне успешными выступлениями на своем поле, только три скромные победы в АПЛ над "Уотфордом", "Вест Бромом" и "Ньюкаслом". Вообще "Брайтон" чередует победы с поражениями и не славится стабильностью, однако и у "Кристал Пэлас" в последнее время много проблем.

В этом сезоне "орлы" расписали мир с "Брайтоном в чемпионате (0:0), однако в Кубке уступили безвольно. В первом тайме Стивенсу удалось забить, хозяевы выглядели более собранно и агрессивно, лишь во втором тайме КП отыгрались. Сако воспользовался своим моментом, которых у него было совсем не много. Тем не менее, прессинг "Брайтона" принес ему успех и одна из атак завершилась

В АПЛ эти выходные самое интересное происходит внизу таблицы, пока борьба за место в топ-четверке взяла паузу из-за участия "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптона" в финале Кубка английской лиги. Сегодняшний день отметился интересными изменениями в списке трех худших команд турнира на сегодня.

***

"Лебеди" Пола Клемента были близки к тому, чтобы вывезти один балл из "Стэмфорд Бридж". Но лондонцы сегодня настолько были заряжены на борьбу и их преимущество было настолько тотальным, что к концу игры оборона гостей не удержалась. Отметим, что голом и ассистом отметил свой 300-й поединок в АПЛ Сеск Фабрегас. Ну и Коста продолжает

Вашему вниманию результаты матчей игрового дня английской Премьер-Лиги.

Getty Images
Getty Images06 апреля 2019, 19:04

В 33-м туре английской Премьер-Лиге к завершению подошли три матча.

Бернли на выезде одержал волевую победу над Борнмутом, "дубль" на счету Барнса, и в свои, и в чужие ворота. Кристал Пэлас минимально одолел Ньюкасл. Лестер, обыграв немотивированный Хаддерсфилд, продолжает борьбу за Лигу Европы.

Борнмут — Бернли 1:3
Голы: Барнс, 4 (аг) — Вуд, 18, Вествуд, 20, Барнс, 56.

Борнмут: Бегович — Смит, Аке, Мефам, Клайн (Рико, 46) — Фрейзер, Лерма (Станислас, 71), Гослинг (Соланке, 59), Брукс — Уилсон, Кинг.

Бернли: Хитон — Тейлор, Ми, Тарковски, Лоутон — МакНейл, Корк, Вествуд, Хендрик (Гудмундссон,

В рамках одиннадцатого тура английской Премьер-лиги состоялись три поединка.

Гол Дефо принес победу Сандерленду, premierleague.com
Гол Дефо принес победу Сандерленду, premierleague.com05 ноября 2016, 18:59

Вишни открыли счет в матче на 11-й минуте. Быстрая атака Борнмута развернулась на правом фланге: Адам Смит промчался к лицевой и прострелил во вратарскую, откуда Гослинг в касание переправил мяч в ворота. В середине тайма Сандерленду удалось отыграться. Дефо отдал в штрафную на Аничебе, тот продавил Фрэнсиса, ушел в сторону и с угла пробил Боруца.

По ходу второго тайма Черным котам создал проблемы...- Пиенаар. Он получил вторую желтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве на 59-й минуте. За дело пришлось вновь браться Дефо. Хоть и с пенальти, но Джермейн забил и принес первую в текущем

Челси — Кристал Пэлас — 3:1. Видео голов и обзор матча
© Getty Images
Лондонский «Челси» обыграл «Кристал Пэлас» (3:1) в матче 11-го тура АПЛ и сравнялся по очкам с «Ливерпулем».
«Челси» - «Кристал Пэлас» 3:1

Команда Луи Ван Гаала в очень непростой игре взяла верх над Кристал Пэлас и почти обеспечила себе попадание в Лигу чемпионов.

фото Reuters
фото Reuters09 мая 2015, 21:27

Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед подошли к очному противостоянию с одинаковой серией — три подряд поражения без единого забитого мяча. Орлы в матче с Челси, тем не менее, показали желание соперничать, несмотря на отсутствие турнирной мотивации. МЮ свою еще сохранял: после ряда неудач Луи Ван Гаалу нужно было убедиться в том, что команда одержит ключевую победу и окончательно снимет все вопросы о попадании в четверку.

Поставив на игру в контрнаступлении, Алан Пардью в первые полчаса отдал инициативу манкунианцам, который пытались безуспешно подключить к атакующим действиям единственного форварда Уэйна Руни. Тогда же, правда,

Страницы: Развернуть