Голы: Яя Туре 9, Яя Туре 24, Венсан Компани 59

© cpfc.co.uk

МЮ увозит три очка с «Терф Мур»

«Манчестер Юнайтед» в отсутствие своего ключевого форварда Златана Ибрагимовича, выбывшего из-за травмы

Халл Сити 2-2 Вест Хэм

Голы: Абель Эрнандес 39, Мохамед Диаме 65 - Эннер Валенсия 50, Кёртис Дэвис 67 (авт.)

Манчестер Юнайтед 4-0 КПР

Голы: Анхель Ди Мария 24, Андер Эррера 36, Уэйн Руни 44, Хуан Мата 58

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Подопечные Луи ван Гаала проигрывали по ходу встречи, но в основное время сумели сравнять счет, а во втором экстра-тайме, находясь в меньшинстве, вырвать победу (2:1).

Мата сравнял счет в матче, Getty Images
Мата сравнял счет в матче, Getty Images21 мая 2016, 22:08
Армия лондонских и манчестерских болельщиков повалила сегодня на Уэмбли, ведь повод того стоит – финал 135-го Кубка Англии по футболу. Противостояли друг другу две не самые впечатляющие команды сезона – Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед. Первые отвратительно провели вторую половину чемпионата, и не вылететь Орлам помогла лишь удачная первая часть сезона, в то время как команда Луи ван Гаала осталась без Лиги чемпионов, хотя для этой цели им нужно было лишь собраться и выиграть два последних матча чемпионата. Как бы там ни было, в Кубке дела

Тибо КУРТУА: «Потеряли концентрацию и пропустили два мяча»
© ФК Челси. Тибо Куртуа

Тибо Куртуа считает, что матч с «Манчестер Сити» в среду позволит команде реабилитироваться после поражения от «Кристал Пэлас» (1:2).

«Синие»

Благодаря голу Ибрахимовича за две минуты до конца основного времени матча команде Моуриньо удалось одержать важную гостевую победу.

фото getty images
фото getty images14 декабря 2016, 23:58

Манчестер Юнайтед удалось в воскресенье одолеть на своем поле Тоттенхэм со счетом 1-0, что обозначило первый цикл из двух побед кряду в официальных матчах для команды Жозе Моуриньо с сентября. Таким образом, Красные дьяволы вслед за победами в Одессе и на домашнем Олд Траффорд намеревались продлить положительную серию уже на поле Кристал Пэлас. В свою очередь, команда Алана Пардью не проигрывала в двух последних турах, одержав победу над Саутгемптоном и сыграв вничью с Халл Сити со счетом 3-3.

Со стартовых минут матча Манчестер Юнайтед стартовал весьма активно с нацеленностью на чужие ворота. Момент не реализовал

Вест Бромвич 3-0 Челси

Голы: Саидо Бераино 9, Саидо Бераино 47 (пен.), Крис Брант 60

Суонси 2-4 Манчестер Сити

Голы: Гилфи Тор Сигурдссон 45, Бафетимби Гомис 65 - Яя Туре 21, Джеймс Милнер 37, Яя Туре 74, Вильфрид Бони 90+2

Страницы: Развернуть