НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

В результативном поединка на Селхерст Парк подопечные Юргена Клоппа сумели перестрелять своих соперников и взять три очка (4:2).

Радость гостей, twitter.com/LFC
Радость гостей, twitter.com/LFC29 октября 2016, 21:23
Чтобы не отставать от зоны лидеров, в которую сегодняшними матчами вошли Арсенали Манчестер Сити, подопечным Юргена Клоппа нужна была обязательная победа в Лондоне на Селхерст Парк. Несмотря на взаимную перестрелку и атакующую игру с обеих сторон, мерсисайдцы все же сумели добиться важных трех очков.

Атаки гостей дали плоды уже на шестнадцатой минуте встречи, когда после скидки от Альберто Морено набегавший на мяч Эмре Джан забил свой третий мяч за мерсисайдцев, сделав счет в этом поединке открытым. Правда, недолго играла музыка гостей, ведь уже через две минуты у своих ворот совершил

МанСити не без труда обыгрывает Халл Сити

«Халл Сити» – «Манчестер Сити» – 2:4

Голы: Агуэро 7' – 0:1, Джеко 11' – 0:2, Мангала 21' (автогол) – 1:2, Эрнандес 32' (пенальти) – 2:2, Джеко 68' – 2:3, Лэмпард 87' – 2:4

«Халл

Вашему вниманию результаты матчей 30-го тура чемпионата Англии.

Лестер, Getty Images
Лестер, Getty Images02 апреля 2017, 18:51

В битве аутсайдеров Суонси и Мидлсбро так и не открыли счет, добавив в свой актив по одному очку. Суонси в одном очке от зоны вылета, Мидлсбро — 19-ый.

Суонси – Миддлсбро 0:0

Суонси: Фабиански, Фернандес, Ольссон, Нотон, Моусон, Кэрролл, Корк, Сигурдссон, Фер, Нарсинх, Айю

Миддлсбро: Вальдес, Эспиноса, Фабио (Форшоу, 65), Барраган, Гибсон, де Рон, Клейтон, Даунинг, Траоре, Рамирес (Жестед, 39), Негредо.

Предупреждения: Фер — Фабио, Моусон, Негредо, Жестед

Тоттенхэм на выезде одержал победу в матче с Бернли.

Бернли — Тоттенхэм 0:2
Голы: Дайер, 66, Сон, 77

Бернли:

Английская Премьер-лига. Первый тур

***

Маурицио Сарри начинает свою карьеру на Туманном Альбионе очень уверенно, его команда хоть и не показала зрелищного футбола, но в гостях по всем статьям обыграла достаточно крепкий "Хаддерсфилд". Хозяева продержались 30 минут в первом тайме, даже провели несколько хороших атак, но не более того. "Синие" полностью освоились на поле, взяли под контроль середину поля и смогли усилиями Канте открыть счет в игре.

Перед самым свистком на перерыв Алонсо подключился в атаку и на нем нарушил правила Шиндлер, арбитр назначил

"Лестер" прошел испытание МЮ, "Челси" делит очки с "Тоттенхэмом", возвращение "МанСити" на вершину и неудача "Арсенала" - в обзоре матчей 14-го тура АПЛ.