НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кубок Англии. Брайтон в концовке дожимает Кристал Пэлас ###

Подопечные Криса Хьютона не могут похвастаться в этом сезоне успешными выступлениями на своем поле, только три скромные победы в АПЛ над "Уотфордом", "Вест Бромом" и "Ньюкаслом". Вообще "Брайтон" чередует победы с поражениями и не славится стабильностью, однако и у "Кристал Пэлас" в последнее время много проблем.

В этом сезоне "орлы" расписали мир с "Брайтоном в чемпионате (0:0), однако в Кубке уступили безвольно. В первом тайме Стивенсу удалось забить, хозяевы выглядели более собранно и агрессивно, лишь во втором тайме КП отыгрались. Сако воспользовался своим моментом, которых у него было совсем не много. Тем не менее, прессинг "Брайтона" принес ему успех и одна из атак завершилась взятием ворот. Мюррей подарил хозяевам путевку в 1/16 финала.