НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 2:3. Орлиная охота, или Охота на орлов ###

Совсем неожиданно в середине второго тайма подопечные Жозе Моуриньо из жертвы превратились в хищника, когда, казалось, уже все в этом матче проиграно. Очень слабо манкунианцы начали противостояние, часто ошибались и выглядели совершенно безвольно, но смогли собраться по ходу встречи, проявили характер и вырвали важнейшую победу.

Уже на 11-й минуте "орлы" вышли вперед. Бентеке оказался возле штрафной и отдал передачу в центр на Таунсенда, Эндрос пробил точно в девятку, хотя ему помог и Линделеф, от спины которого мяч залетел в сетку.

Команды продолжали обмениваться атаками, примерно равная шла игра и преимущества МЮ почти не ощущалось. Более того, в самом начале второго тайма "Кристал Пэлас" провел еще одну результативную комбинацию. Бентеке заработал штрафной - сфолил Матич, Шлупп быстро разыграл мяч, бросив вперед ван Анхольта, Патрик оказался один на один с де Хеа и переиграл голкипера.

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 2:3. Орлиная охота, или Охота на орлов - изображение 1

Переломил игру активный Валенсия, который подхватил мяч в 20-ти метрах от ворот соперника и отдал хороший пас на Смоллинга во вратарской площади, Крис головой здорово вырезал мяч в дальний угол. А сравнял счет Лукаку. Санчес начал атаку и пробил по воротам - перекладина ненадолго спасла "орлов", но на подборе первым оказался Ромелу, который обыграл нескольких защитников и поразил-таки цель.

В концовке игра шла на встречных курсах, ничья не устраивала никого из соперников, а повезло больше "Манчестер Юнайтед". В компенсированное время Погба не смог пробить издали, но мяч попал к Матичу, который решился на сложный удар без подготовки. Вышло идеально точно и без шансов для голкипера. Супер волевая победа МЮ и команда Моуриньо возвращается на второе место в турнирной таблице.